1_img1424895986.jpg 2_img1424896008.jpg 3_img1424896028.jpg 4_img1424896053.jpg
ГЛЕДФАРМ ЛТД intro фармаконадзор
logo-img
  • 1_img1423128723.jpg
  • 2_img1423128732.jpg
  • 3_img1423128813.jpg
  • 4_img1423128825.jpg
  • analiz111_img1422534201.jpg

ГРИПГО таблетки

ПАРАЦЕТАМОЛ, КОФЕИНА БЕЗВОДНОГО , ФЕНИЛЭФРИНА ГИДРОХЛОРИДА,  ХЛОРФЕНИРАМИНА МАЛЕАТА

  • Симптоматическое лечение гриппа и других острых респираторных вирусных заболеваний (гипертермии, лихорадки, головной боли, заложенности носа, ринита, синусита, боли в горле, боли в глазах, боли в мышцах, кашля).  

1 таблетка содержитпарацетамола 500 мг, кофеина безводного 30 мг, фенилэфрина гидрохлорида 10 мг, хлорфенирамина малеата 2 мг. 

Аналгетики и антипиретики.  Парацетамол, комбинации без психолептиков. 

Посмотреть инструкцию Скачать инструкцию
Все препараты
фармаконадзор